Acusticaudio Sienna - Plug-in Suite для коррекции наушников и студийной эмуляции | Soundmain

Acusticaudio Sienna - Plug-in Suite для коррекции наушников и студийной эмуляции

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    Sienna - это амбициозный пакет с тремя плагинами от Acustica Audio, который обещает положить конец давним проблемам, связанным с практикой микширования на наушниках.

    Конечно, они не первая компания, которая попытается решить эту проблему, но они используют технологию, отличную от своих конкурентов. Используя комбинацию своей эксклюзивной технологии «динамической свёртки» и специального алгоритма, Sienna корректирует реакцию более 150 моделей наушников, от доступных до высококлассных, и включает в себя подробные эмуляции двух разных студий, а также безэховую камеру и четыре профессиональных набора динамиков.

    Sienna Landing Page layer1 scaled 1 e1615824905680 980x551


    Acustica Sienna

    Sienna использует радикально отличный подход, чем другие плагины, в корректировке реакции ваших наушников и эмулировании комнат микширования и мастеринга, высококлассных мониторов, систем Hi-Fi, автомобильных стереосистем, телевизоров, радиоприемников, динамиков ноутбуков и многого другого.

    Уникальное сочетание эксклюзивной технологии выборки Acustica и запатентованного алгоритма не только делает любые наушники лучше - независимо от их цены - но и воссоздает на наушниках аутентичное ощущение смешивания в комнате, которое вы больше нигде не найдете.

    Уже анонсированы два дополнительных пакета расширения, и они принесут коллекцию Sienna в общей сложности 10 студийных диспетчерских и более 30 эмуляций динамиков профессионального и потребительского уровня, включая такие устройства, как телевизоры-радиоприемники и ноутбуки. Компания пока не заявила об этом официально, но мы также ожидаем, что в будущем будут доступны дополнительные профили наушников и студийные эмуляции.

    Вам больше не нужно тратить тысячи долларов на обработку комнат и несколько наборов динамиков. Независимо от того, находитесь ли вы в гостиничном номере, застряли ли вы в квартире без доступа к обычному снаряжению или в горах, наслаждаясь отдыхом от города. Sienna позволяет вам проявить творческий подход всякий раз, когда появляется вдохновение.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Sienna теперь доступна по ограниченному по времени, "ранним" предложением в размере 89 евро (40% ниже обычной цены в 149 евро) до 25 марта 2021 года. После этой даты и на оставшуюся часть вступительного периода Sienna будет стоить 119 евро. Цены на два дополнительных тома будут составлять 79 и 49 евро соответственно.

    Цена покрывает все три плагина, все из которых поддерживают форматы плагинов AAX, VST и AU, а также DAW Mac/Windows. Sienna Rooms предлагает как коррекцию наушников, так и студийную эмуляцию, в то время как Sienna Reference предлагает только коррекцию наушников. Эти два имеют гладкие, незагроможденные графические интерфейсы и предназначены для супер простоты использования, в то время как третий плагин, Sienna Guru, предлагает ряд более сложных элементов управления, которые позволяют пользователю точно настроить свой опыт прослушивания наушников.

    Более подробная информация на : sienna
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху