2getheraudio представили 3 новых пакета осцилляторов для синтезаторов Korg | Soundmain

2getheraudio представили 3 новых пакета осцилляторов для синтезаторов Korg

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    2getheraudio присоединилась к клубу плагинов Korg -logue Synthesizer и представила три новых набора осцилляторов для minilogue XD, NTS-1, prologue 8 & 16

    Неудивительно, что 2getheraudio теперь также делает плагины Korg. Это привлекательная платформа без платы, на которой разработчики программного обеспечения также могут реализовывать свои алгоритмы на аппаратном уровне. Успех этой технологии реален. Практически каждый день на рынке появляются новые дополнения, а в Европе синтезаторы, такие как минилог XD и NTS-1, распродаются неделями.

    2getheraudio, известная своей бизнес-моделью «плати, сколько хочешь, но не менее $ 10», недавно выпустила три новых пакета осцилляторов. Один с волновыми таблицами, один с виртуальным аналоговым синтезом, а другой с супер-пилами.

    2getheraudio oscillators


    Обзор

    2getheraudio выпустила не один, а три генератора для синтезаторов Korg. Wavesweep - это универсальный колебательный генератор, позволяющий изменять форму, петлю и манипулировать более чем 90 волновыми таблицами в любом порядке с помощью ручного управления.

    Второй называется Tarabbia и представляет собой тип осциллятора, который больше подходит для классических виртуальных аналоговых звуков синтезатора. Он взят из популярных мягких синтезаторов Cheeze Machine и отлично подходит для сверхголых, пышных звуков без излишней полифонии. Идеально подходит для толстых моно басов или поводков или больших сложенных аккордов.

    Осциллятор Supersaw основан на семи тщательно настроенных пилообразных сигналах и морфинговом фильтре, что приводит к серьезному звуковому фронту. По словам разработчика, этот осциллятор отлично подходит для лидов и басов, но сверху можно установить модулирующий фильтр, и возможет любой звук, который вы можете себе представить. Это объявление, если это правда, только мы (СМИ) или покупатели могут проверить это.

    Вот демонстрация Wavesweep Oscillator.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



    Пакеты 2getheraudio Oscillator теперь доступны для загрузки «выберите свою цену» с минимальной стоимостью 10 долларов США (каждая упаковка).

    Больше информации здесь: 2getheraudio
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху